Главная Проверка
Проверка Печать

В июле 2018года Прокуратурой была проведена проверка соблюдения сотрудниками администрации Семеновского МО законодательства о нотариате. Привлечено к дисциплинарной ответственности одно лицо.

В марте 2019 года Прокуратурой Аркадакского района проведена проверка исполнения обязанности администрации Семеновского МО по сбору и вывозу бытовых отходов и мусора с территории поселения. За несанкционированное хранение бытового мусора привлечено к дисциплинарной ответственности одно должностное лицо. Нарушение экологического и жилищно-коммунального законодательства устранено.

В марте 2019 года Прокуратурой Аркадакского района проведена проверка исполнения обязанности администрации Семеновского МО по размещению информации в сети "Интернет". За нарушение законодательства привлечено к дисциплинарной ответственности одно должностное лицо. Все нарушения устранены.