Главная МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС
МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС Печать

Индивидуальным предпринимателям и организациям льготы, отсрочки, рассрочки, о списании задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы РФ не предоставляются

ИНФОРМАЦИЯ О МАЛОМ И СРЕДНЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ

Распоряжение Губернатора Саратовской области от 23 июня 2014 г. N 440-р "О внедрении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации"

Распоряжение Правительства РФ от 05.09.2015 N 1738-р "Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации"

Постановление Губернатора Саратовской области от 04.03.2016г. № 56 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в Саратовской области на 2016-2018 годы"

Отчет о реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Саратовской области на 2016-2018 годы" по итогам 2016 года

Права юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля и защита их прав (294-ФЗ)

Постановление Правительства Саратовской области от 29.12.2016 года №741-П "Об утверждении Комплексного плана мероприятий Саратовской области по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению, на 2016-2020 годы"

Решение Совета Семеновского МО от 28.09.2018г. № 12-52 "О внесении изменений в Порядок рассмотрения заявлений юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о включении (исключении) нестационарных торговых объектов в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Семеновского  муниципального образования" (01.10.2018)

Постановление администрации Семеновского МО № 15.10.2018 № 50 "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области" (16.10.2018)

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "РАЗВИТИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ СЕМЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРКАДАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

РЕЕСТР субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенных на территории Семеновского муниципального образования

Постановление администрации от 11.02.2020 года № 5 "Об утверждении Программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями  обязательных  требований"

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ