Главная Информация о пункте бесплатного доступа к официальному сайту Семеновского МО
информация о пункте бесплатного доступа к официальному сайту Семеновского МО Печать

Пункт для обеспечения гражданам бесплатного доступа к официальному сайту Семеновского МО в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Филиал «Семеновская сельская библиотека» МРУК Аркадакская МЦБ

адрес: Саратовская область, Аркадакский район, село Семеновка, улица Дружба Народов, дом 5.

режим работы: вторник-пятница  13.00-16-00