Главная Противодействие коррупции
Противодействие коррупции Печать

Постановление администрации Семеновского муниципального образования от 30.10.2017 года № 41 "Об утверждении Положения о порядке представления гражданами,претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и обязательствах имущественного характера,а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера"

Решение Совета Семеновского муниципального образования от 17.03.2016 года № 54-123 "О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Семеновском муниципальном образовании Аркадакского муниципального района сведенийо доходах и расходах, проверки достоверности сведений о доходах и их полноты и соблюдения ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации"

Решение Совета Семеновского муниципального образования от17.03.2016 года № 54-124 "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Семеновском муниципальном образовании Аркадакского муниципального района, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции» опубликовано: 30.05.2018 г.

Письмо МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки в связи с исполнением должностных обязанностей

Решение Совета Семеновского муниципального образования от 01.03.2019 № 17-68 "Об определении  должностного лица, уполномоченного по проведению антикоррупционной  экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых  актов, принимаемых Советом Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района"

Постановление администрации Семеновского муниципального образования от 11.03.2019 года № 10 "Об определении  должностного лица, уполномоченного по проведениюантикоррупционной  экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых  актов, принимаемых в администрации Семеновского муниципального образования"

Решение Совета Семеновского муниципального образования от 14.05.2019 № 21-78 "О внесении изменений в Правила проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции в Семеновском МО"