Главная Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Печать

Решение Совета от 28.02.2017г. № 68-161 "Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также Положения о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в перечень муниципального имущества"

Решение Совета от 13.04.2017г. № 71-165 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета Семеновского МО от 27.02.2017 года № 68-161 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также Положения о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в перечень муниципального имущества»

Постановление администрации Семеновского МО № 15.10.2018 № 50 "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области" (16.10.2018)