Главная Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Печать

Решение Совета от 28.02.2017г. № 68-161 "Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также Положения о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в перечень муниципального имущества"

Решение Совета от 13.04.2017г. № 71-165 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета Семеновского МО от 27.02.2017 года № 68-161 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также Положения о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в перечень муниципального имущества»

Постановление администрации Семеновского МО № 15.10.2018 № 50 "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области" (16.10.2018)

Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Муниципальный земельный контроль на территории Семеновского муниципального образования»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "СОГЛАСОВАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЯ  НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ"

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном контроле в области торговой деятельности на территории Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2017 год

Сведения о расходах на реализацию муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Семеновского муниципального образованияАркадакского района Саратовской области»

РЕЕСТР субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенных на территории Семеновского муниципального образования

Постановление администрации Семеновского МО от 02.10.2017г. № 33 "Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Семеновского муниципального образования Аркадакского района Саратовской области на 2018-2020 годы"

Учреждения инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства:

Торгово-промышленная палата

Российский союз промышленников и предпринимателей

Центр поддержки предпринимательства

Уполномоченный по правам предпринимателей при губернаторе Саратовской области

Постановление администрации Семеновского МО от 17.03.2020 № 9 "О внесении дополнений в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Семеновского МО Аркадакского муниципального района Саратовской области"

Постановление администрации от 11.02.2020 года № 5 "Об утверждении Программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями  обязательных  требований"

ПОЛОЖЕНИЕ Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в Семеновском муниципальном образовании Аркадакского муниципального района Саратовской области (02.02.2021)

ПАМЯТКА для субъектов предпринимательской деятельности - правообладателей объектов недвижимости

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА