Главная Муниципальный контроль
Муниципальный контроль Печать

Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Муниципальный земельный контроль на территории Семеновского муниципального образования»

Административный регламент исполнения  муниципальной функции по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Семеновского муниципального образования

Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля

Перечень видов муниципального контроля, осуществляемого администрацией Семеновского  муниципального образования Аркадакского муниципального района"

Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Семеновского муниципального образования"

Сведения о реализации и об оценке эффективности муниципальных программ Семеновского муниципального образования за 1 полугодие 2018 года

АКТ по результатам проверки полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальных программ, утвержденных администрацией Семеновского муниципального образования за 1 полугодие 2018 года.