Главная Муниципальная служба
Муниципальная служба Печать

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017г.(размещено 30.05.2018 г.)

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018г.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих на постоянной основе муниципальные должности Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, муниципальных служащих органов местного самоуправления Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2019г. по 31 декабря 2019г.