Главная Муниципальные услуги
Муниципальные услуги Печать

Административные регламенты

предоставления муниципальных услуг администрации Семеновского муниципального образования

ТИПОВАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РЕШЕНИЯ О ПРИСВОЕНИИ, ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ АННУЛИРОВАНИИ АДРЕСА ОБЪЕКТУ АДРЕСАЦИИ» от 30.11.2017 года

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «Выдача справок о составе семьи жителям частных жилых домов и муниципального жилого фонда» от 30.11.2017 года

ТИПОВАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «НАЗНАЧЕНИЕ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ» от 30.11.2017 года

ТИПОВАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «CОГЛАСОВАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ» от30.11.2017 года

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ  «ВЫДАЧА РЕШЕНИЙ О ПРИСВОЕНИИ, ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ АННУЛИРОВАНИИ АДРЕСА ОБЪЕКТУ АДРЕСАЦИИ»

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ «НАЗНАЧЕНИЕ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ»

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ»

Постановление администрации от 08.02.2019 года № 2 "О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО от 11.04.2016 года № 26 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг"

Решение Совета Семеновского МО от 05.04.2019 года № 19-75 "Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Семеновского муниципального образования"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РЕШЕНИЯ О ПРИСВОЕНИИ, ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ АННУЛИРОВАНИИ АДРЕСА ОБЪЕКТУ АДРЕСАЦИИ»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из домовой (поквартирной) книги, поквартирной карточки»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «СОГЛАСОВАНИЕ РАЗМЕЩЕНИЯ  НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ»

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной

службы в администрации Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из похозяйственной книги»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  по         предоставлению      муниципальной      услуги «Принятие   решения об    использовании    донного грунта,              извлеченного           при      проведении дноуглубительных   и   других   работ, связанных   с изменением    дна   и   берегов    водных объектов  на территории Семеновского муниципального образования  Аркадакского муниципального   района Саратовской  области»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в отношении земельных участков в границах полос отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения (за исключением частных автомобильных дорог) в целях прокладки, переноса, переустройства инженерных коммуникаций и их эксплуатации»