Главная Проекты нормативных правовых актов
Проекты нормативных правовых актов Печать

Проект постановления администрации "О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района от 21.05.2015 г. № 22 "Об утверждении административного регламента исполнения администрацией муниципальной функции по муниципальному контролю в области торговой деятельности на территории Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района"

Проект постановления администрации"О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района от 20.07.2016 г. № 44 "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции "Муниципальный земельный контроль на территории Семеновского муниципального образования"

Проект постановления администрации "О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района от 10.12.2015 № 55 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решений о присвоении, изменении или аннулировании адреса объекту адресации»

Проект постановления администрации "О плане проведения проверок соблюдения земельного законодательства физическими лицами Семеновского муниципального образования на 2018 год"

Проект постановления администрации "О  назначении лица, ответственного за обеспечение пожарной безопасности в администрации Семеновского МО"

Проект постановления администрации "О плане мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду на территории Семеновского муниципального образования на 2018 год"

Проект постановления администрации "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семеновского МО от 24.04.2017 года № 11«Об утверждении Перечня видов муниципального контроля, осуществляемого администрацией Семеновского  муниципального образования Аркадакского муниципального района"

Проект постановления администрации "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории Семеновского муниципального образования в 2018 году и возложении обязанностей"

Проект решения"О проекте отчета об исполнении бюджета Семеновского муниципального образования за 2017 год"

Проект решения"Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семеновского муниципального образования за  2017 год"

Проект решения "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Семеновском муниципальном образовании, и членов их семей в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления их для опубликования средствам массовой информации"

Проект решения "О внесении изменений в решение Совета Семеновского МО от 18.09.2017 года № 1-9 «Об утверждении Положения об оплате труда Главы Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области, работающего на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправленияСеменовского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области"

Проект решения "Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности Семеновского муниципального образования на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций"

Проект решения "Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений для включения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия"

Проект постановления администрации "О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших (погибших)"

Проект постановления администрации "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семеновского МО за первый квартал 2018 года"

Проект постановления"Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление выписки из домовой (поквартирной) книги, поквартирной карточки"

Проект постановления администрации "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц(за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района Саратовской области"

Проект постановления администрации"О внесении изменений в постановление администрации Семеновского муниципального образования от 21.03.2016 г. № 18 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района»