Главная Проекты нормативных правовых актов
Проекты нормативных правовых актов Печать

Проект постановления администрации "О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района от 21.05.2015 г. № 22 "Об утверждении административного регламента исполнения администрацией муниципальной функции по муниципальному контролю в области торговой деятельности на территории Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района"

Проект постановления администрации"О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района от 20.07.2016 г. № 44 "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции "Муниципальный земельный контроль на территории Семеновского муниципального образования"

Проект постановления администрации "О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района от 10.12.2015 № 55 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решений о присвоении, изменении или аннулировании адреса объекту адресации»

Проект постановления администрации "О плане проведения проверок соблюдения земельного законодательства физическими лицами Семеновского муниципального образования на 2018 год"

Проект постановления администрации "О  назначении лица, ответственного за обеспечение пожарной безопасности в администрации Семеновского МО"

Проект постановления администрации "О плане мероприятий по подготовке к пожароопасному периоду на территории Семеновского муниципального образования на 2018 год"

Проект постановления администрации "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Семеновского МО от 24.04.2017 года № 11«Об утверждении Перечня видов муниципального контроля, осуществляемого администрацией Семеновского  муниципального образования Аркадакского муниципального района"

Проект постановления администрации "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах на территории Семеновского муниципального образования в 2018 году и возложении обязанностей"

Проект решения"О проекте отчета об исполнении бюджета Семеновского муниципального образования за 2017 год"

Проект решения"Об утверждении отчета об исполнении бюджета Семеновского муниципального образования за  2017 год"

Проект решения "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Семеновском муниципальном образовании, и членов их семей в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления их для опубликования средствам массовой информации"