Главная Проекты нормативных правовых актов
Проекты нормативных правовых актов Печать

Проект постановления администрации "О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района от 21.05.2015 г. № 22 "Об утверждении административного регламента исполнения администрацией муниципальной функции по муниципальному контролю в области торговой деятельности на территории Семеновского муниципального образования Аркадакского муниципального района"

Проект постановления администрации"О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района от 20.07.2016 г. № 44 "Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции "Муниципальный земельный контроль на территории Семеновского муниципального образования"

Проект постановления администрации "О внесении изменений в постановление администрации Семеновского МО Аркадакского муниципального района от 10.12.2015 № 55 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решений о присвоении, изменении или аннулировании адреса объекту адресации»